Lot Nr. 194-023228/0001

Walter J. Boschan *

(Wien 1911-1984 Salzburg), "Moorlandschaft mit Untersberg bei Salzburg", signiert: W. J. Boschan, datiert: MCMLXXIV (1974), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.01.2018 - 15:11

Startpreis:

Walter J. Boschan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.01.2018 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online