Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkan", rechts unten signiert Peter Pongratz, Radierung in Farbe, nummeriert 91/99, Darstellungsgröße ca. 34 x 25 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Pongratz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Diamant Saphir Nadel