Lot Nr. 194-023291/0003

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Bilder

(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkan", rechts unten signiert Peter Pongratz, Radierung in Farbe, nummeriert 91/99, Darstellungsgröße ca. 34 x 25 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.01.2018 - 15:20

Startpreis:
EUR 140,-

Peter Pongratz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.01.2018 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online