Gefesselter Amor,
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gefesselter Amor,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct