Saphir Diamant Damenring
Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. 0,12 ct, RW 57,3,8 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Saphir Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2014 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,