Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Die Bunaquelle bei Mostar", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1914, Radierung, Darstellungsgröße ca. 28 x 19 cm, Blattgröße ca. 50 x 34 cm, Blattrand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:28
- Startpreis:
EUR 130,-
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |