Collier,
Trifari, USA 1940er Jahre, Metall, vergoldet, farbloser Strass, grüne Glassteine, Imitationsperlen, Länge 38,5 cm, signiert TRIFARI, einige Strasssteine geklebt, tlw. ergänzt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |