Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz 1960er Jahre, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski-Kristallglassteine und grüne Pate de Verre-Steine, Höhe 8,4 cm, signiert WEISS, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |