Bärbrosche mit Geschenken und Weihnachtsbaum,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz 1960er Jahre, Tombak, vergoldet, farbige geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, 6 x 7,8 cm, signiert WEISS, 1 Glasstein fehlt, (B)
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |