Vogelkäfig-Brosche oder Anhänger,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960, Tombak, vergoldet, farblose und rote geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, grüner Glascabochon, 9 x 5,4 cm, signiert PCH, (B)
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 17:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |