Brosche,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1966, Neusilber, vergoldet, rote und schwarze tlw. geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Höhe 5,3 cm, signiert Chr. Dior 1966 GERMANY, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |