Hahn-Brosche,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1966, Neusilber, vergoldet, farblose und farbige geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, 8 x 7 cm, signiert Chr. Dior 1966 GERMANY, (B)
Lit.: Zeitschrift Trödler & Sammeln Nr. 239, S. 39, Abb.
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 17:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hahn-Brosche,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |