Lot Nr. 9999

Altschliff Diamantohrgehänge

Gold 585, Platin 950, Silber kombiniert, je ein Altschliffdiamant beweglich gearbeitet, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jh, 4,2 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Oberflächenmerkmaleøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

19.09.2014 - 18:00

Rufpreis:

Altschliff Diamantohrgehänge

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen Abendauktion - HERBSTSPECIAL
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2014 - 18:00
Besichtigung: 04.09. - 18.09.2014