Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Hasenfang, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)67, sowie unten links betitelt, Feder, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: