Lot Nr. 6

Omega

Omega - Uhren - HERBSTSPECIAL

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, eckiges Gehäuse, Durchmesser ca. 17 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 485, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 31526743, Länge ca. 17 cm, Klappverschluss, 21,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

11.09.2014 - 19:00

Rufpreis:

Omega

Auktion: Uhren - HERBSTSPECIAL
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.09.2014 - 19:00
Besichtigung: 28.08. - 10.09.2014