Rolex Oyster Perpetual Datejust
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenznummer 6917, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2030, cremefärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 80443, Seriennummer 5281392, um 1978, Faltschließe, 50 g, 1 Etui, 1 Garantiekarte, diverse Reparaturersatzteile, Rechnungen, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.