Rolex Oyster Perpetual Day-Date
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 18038, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3035, schwarzes Zifferblatt, Stundenindizes mit Achtkantdiamanten und zwei Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,15 ct, Zentralsekunde, Datum- und Wochentagsanzeige, Seriennummer 5301616, Werknummer 0014235, um 1978, Faltschließe, 127,9 g, Gebrauchsspuren, Glas bestoßen, verkratzt, Service wird empfohlenøgu
11.09.2014 - 19:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |