Lot Nr. 222

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Restaurant Lucullus, signiert unten rechts: Flora, Feder, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 23 cm, Darstellungsgröße ca. 14 x 18 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.03.2018 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.02. - 01.03.2018