Lot Nr. 220

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Raben auf Futtersuche, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)72, Feder, Tusche auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 29,5 cm, Darstellungsgröße ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.03.2018 - 14:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2018 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

23.02. - 01.03.2018