Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059611/0013

Ludwig Kübler

Ludwig Kübler - Bilder - Saisoneröffnung

(Wien tätig 1850-1868) Zwei Pferde im Stall, monogrammiert K. L., Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2018 - 10:00

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Ludwig Kübler

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 23.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2018