2 Druckgrafiken (Editionen des Essl Museums): a) Markus MUNTEAU
(Graz 1962 geb.) und Adi ROSENBLUM * (Haifa 1962 geb.) "Untitled" rückseitig oben rechts signiert, datiert und nummeriert: Mun/Ros 20(08), 64/175, Pigmentprint, ca. 39,3 x 30 cm, 1 Beiblatt b) Clemens WOLF * (Wien 1981 geb.) "Stand-by" (2009) unten rechts signiert, Auflage Nr. 148/175, Siebdruck, ca. 50 x 70 cm, 1 Beiblatt, ungerahmt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |