Monogrammist H. W. H.
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Familienakt" unten rechts monogrammiert und datiert: HWH (19)26, Öl auf Pressplatte, 105 x 76 cm, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist H. W. H.
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |