Lot Nr. 7000

Monogrammist G. S., 1. Hälfte 20. Jhdt.

Monogrammist G. S., 1. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Sommerlandschaft mit Personen am Wiesenweg" unten rechts monogrammiert: G. S., Öl auf Karton, ca. 40 x 48 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.08. - 04.09.2014