Franz ERLER *
(Frankenstein, Schlesier 1868 - 1940 München) "Franz Josef-Höhe mit Großglockner im Abendlicht" unten links signiert: Fr. Erler, rückseitig beschriftet, Klebezettel, Öl auf Presskarton, ca. 51 x 40 cm, linker oberer Bereich mit Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
04.09.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Franz ERLER *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |