Giovanni Paolo PANINI
(Piacenza 1691 oder 1692 - 1775 Rom) - Umkreis "Römische Ruine mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, starke Farbfehlstellen sowie alte Beschädigungen und Restaurierungen, ca. 71 x 48 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Giovanni Paolo PANINI
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |