Lot Nr. 138-061540/0007

Franz Quaglio

(München 1844-1920 Wasserburg) Kaukasische Reiter im Gebirge, signiert, datiert Franz Quaglio 1893, Öl auf Holz, 19 x 14,5 cm, (Rei)

Gegenstück zu Los 181

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2018 - 10:00

Startpreis:
EUR 1.400,-

Franz Quaglio

Gegenstück zu Los 181

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 23.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2018