Lot Nr. 214

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Brücke mit Karnevalsfiguren, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)98, sowie unten links betitelt, Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.400

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.03.2018 - 14:00

EUR 4.750,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2018 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

23.02. - 01.03.2018