Lot Nr. 7015

Cupid binding Aglaia, und Euphrosine

Cupid binding Aglaia, und Euphrosine - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 Lithographien nach Gemälden von Angelika Kauffmann ovale Form 25 x 32 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.08. - 03.09.2014