Lot Nr. 138-063401/0001

Joseph Hartogensis

(Herzogenbusch 1822-1865 Düsse ldorf) Flusslandschaft in Holland, signiert, datiert und bezeichnet J. Hartogensis f. (18)51 München, Öl auf Karton,16,5 x 24 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.01.2018 - 10:00

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 950,-

Joseph Hartogensis

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 23.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2018