Speiseservice
Porzellan, 85 Teile, best. aus:18 Vorspeis, 18 Suppen, 18 Speise, 18 Dessertteller, 1 Terrine mit Deckel, 2 Saucieren, 4 Schüssel, 1 Deckeldose, 2 große, 2 kleine ovale Anbietetassen, bunter Blütenrankendekor mit Goldrand, gemarkt "Richard Ginori" Manifattura Di Doccia Florence Italy, neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Speiseservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |