Vergrößerungstisch ursprünglich Mitte 19 JH.,
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, mit ornamentalen Schitzauflagen geziert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, diese nachfurniert, eine Lade, 82 x 109 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Fritz Silberbauer *