Lot Nr. 138-064031/0008

Johann Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) Elefant, signiert Garber Johann, Feder, Tusche auf Papier, 10,2 x 14,5 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

23.01.2018 - 10:00

Startpreis:

Johann Garber *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 23.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2018