Gasfeuerzeug Dupont
limitierte Auflage, Nr 1258/ 3000, besetzt mit Brillant, Modell: Linie 1, monogrammiert ML, Garantiekarte, Anleitung, Etui
15.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Gasfeuerzeug Dupont
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |