Felix Labisse *
(Douai 1905- 1982 Paris) "Meteore", signiert Labisse, Lithografie in Farbe, Nr.102 von 300 nummerierten Exemplaren, Steingröße 48,5 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Zertifikat Paris 1969Rahmen bestoßen
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Felix Labisse *
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |