Lot Nr. 48

Gustav Jahn

Gustav Jahn - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1879-1919) Blick auf Klosterneuburg, unsigniert, Lithografie in Farbe Bildausschnitt 61 x 81 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

15.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Gustav Jahn

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.09. - 15.09.2014