Brillantring
Weißgold 750, Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, RW 62, 8,6 gøg9
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantring
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |