Lot Nr. 18

Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Spanische Küstenlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, doupliert, 32,5 x 45 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit Goldzierleiste, Leinwand verschmutzt, an vielen Kleinstellen im Zuge einer Restaurierung überarbeitet

Experte: Friedrich Reinbacher

15.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.09. - 15.09.2014