Speisezimmer Sitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, mit verschiedenen Hölzern furniert, nussfarbig gebeizt, beschnitzt, bestehend aus: rechteckiger Tisch mit Kreuzstegverbindung, 6 Sessel mit Sprossenlehnen und hellbeigen Sitzbezügen, Altersspuren, Tischplatte und Bezüge gering fleckig, wohl zusammengestellt WARE AUS PRIVATBESITZ
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Speisezimmer Sitzgruppe
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |