Biedermeier kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite kannelierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, kleiner Teil ausgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier kasten, um 1830
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |