Lot Nr. 9999

Andre Masson *

(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Caliban", im Stein signiert Masson, Lithografie in Farbe von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 25 x 19 cm Paul Jenkins* (Kansas City 1923-2012 New York) "Composition", Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Andre Masson *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.08. - 03.09.2014