Lot Nr. 9999

Kleines Beistelltischchen mit eingebautem Spielwerk

neuzeitlich, Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, tlw. bemalt, aufklappbarer Deckel, Höhe ca. 42 cm, Länge ca. 37 cm, Tiefe ca. 27 cm, Modellkästchen aus Holz, lackiert, 3 Innenladen, färbig bemalt, 1 Schlüssel, etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.08. - 03.09.2014