Lot Nr. 9999

Franz Pribyl*

Franz Pribyl* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1915-1975 Linz) "Meerlandschaft mit Sonnenaufgang", Rückseite signiert und datiert Franz Pribyl 1975, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 64 cm, Passepartout etwas fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Franz Pribyl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.08. - 03.09.2014