Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter "Harlekin, Bindermichl, St. Michael", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)95/81, Linolschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 30 cm, 36 x 49 cm und 37 x 50 cm, 1 Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Startpreis: