Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Ober zahlen...", rechts unten signiert Ernst Balluf, Reproduktion in Farbe, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, kleine Knickstellen
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-