Lot Nr. 9999

Rudolf Hausner *

Rudolf Hausner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1914-1995) "Adam wohlbehütet", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1969, Lithografie, nummeriert 624/1000, Blattgröße ca. 64 x 76 cm, stockfleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.08. - 03.09.2014