Maximilian Florian *
(Klgft.1901-1982 Klosterneub.)"Weibliche Aktstudie", signiert M. Florian, Aquarell, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 25 x 22 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Maximilian Florian *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |