Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063114/0001

Konstantin Szewczenko *

(Lemberg 1909-1991 Warschau) Rabbi beim Studium, signiert K. Szewczenko, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.01.2018 - 10:00

Startpreis:

Konstantin Szewczenko *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 23.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2018