Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel (Figur), signiert und datiert unten mittig: Oman (20)04, Mischtechnik auf handgeschriebenem Briefpapier (Bütten), ca. 33,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |