Carl von Steuben
(1788 - 1856)Kopie /copy Esmeralda, Szene aus Victor Hugos Glöckner von Notredam, rückseitig Reste eines Aufklebers, Öl auf Leinwand, 55 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl von Steuben
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |