Hans Erni *
(Luzern 1909-2015) Weiblicher und männlicher Akt Rötelzeichnung auf Papier, signiert Erni 11.12.44 Widmung 31 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2018 - 19:03
- Startpreis:
Hans Erni *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Uhren, Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2018 - 19:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 19.01. - 03.02.2018 |