Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123-015055/0004

Anstecknadel

Gold/Weißgold 585, Kulturperle ein Altschliffbrillant in Silberfassung, 1,9 g

04.02.2018 - 19:05

Startpreis:

Anstecknadel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Uhren, Schmuck und Antiquitäten
Datum: 04.02.2018 - 19:05
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 19.01. - 03.02.2018